Catatan: Untuk mengurangi beban server oleh scanning harian dari semua tautan oleh mesin pencarian seperti Google, Yahoo and Co, seluruh tautan untuk turnamen yang lebih dari 2 minggu (dari tanggal selesai) akan ditampilkan setelah menekan tombol ini:

Tulsi Lal Amatya Memrorial 5th National Club Team Chess Championship

Terakhir Diperbarui16.08.2019 12:28:57, Creator/Last Upload: nepal chess association

Peringkat Akhir setelah 7 Babak

Rk.SNoReguPertandingan  +   =   -  TB1  TB2  TB3 
12Thapathali Park Chess Club752012220,0
21Advanced GoldenGate Chess Club760112021,0
34Gajurmukhi Chess Club Ilam742110019,0
47Lumbini Event Management750210016,0
53Chyasal Youth Club, Lalitpur74129017,5
65Rautahat District Chess Asso.73228017,5
79Bhaktapur District Chess Asso.72418017,5
811Lalitpur District Chess Asso.74038014,0
96Shahid Shukra Club Kathmandu73137015,5
1012Lalitpur Sports Club73137014,5
1110Chess Saving Fund Bhaktapur73137014,5
128Makhan Chess Club Kathmandu72327014,0
1314Gourment Vienna Kathmandu62137013,5
1413Dolakha District Chess Asso.72327013,0
1517Shree Kumaripati Club73137013,0
1621Mount Everest Chess & Social Club62137012,0
1716Nepal Chess Club Dolakha61236014,5
1820Namuna Bouddha Chess Club61145011,0
1918Mission Youth Club, Tokha61054212,5
2019Advanced GoldenGate Chess Club B6105409,5
2115Madhyapur Chess Club6006208,0

Keterangan:
Tie Break1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Tie Break2: The results of the teams in then same point group according to Matchpoints
Tie Break3: points (game-points)