Catatan: Untuk mengurangi beban server oleh scanning harian dari semua tautan oleh mesin pencarian seperti Google, Yahoo and Co, seluruh tautan untuk turnamen yang lebih dari 2 minggu (dari tanggal selesai) akan ditampilkan setelah menekan tombol ini:

Landesfinale Burgenland Hauptbewerb 2019

Terakhir Diperbarui01.04.2019 11:55:32, Creator/Last Upload: ksv-schachsektion / sk auhof

Peringkat Akhir setelah 5 Babak

Rk.SNoReguPertandingan  +   =   -  TB1  TB2  TB3 
11BRG-Eisenstadt550020,0100
27NMS Zurndorf 1521210,550
32NMS Gols 1512210,540
44NMS Purbach 1531110,070
6NMS Siegendorf531110,070
65NMS Purbach 251138,530
73NMS Neudörfl50327,530
88NMS Zurndorf 250143,010

Keterangan:
Tie Break1: points (game-points)
Tie Break2: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Tie Break3: The results of the teams in then same point group according to Matchpoints